Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » ГИБДД: Полпред Юрий Трутнев не попадал в ДТП в Якутске

ГИБДД: Полпред Юрий Трутнев не попадал в ДТП в Якутске

11-02-2016, 11:19
Комментариев: 0
Версия для печати
ГИБДД: Полпред Юрий Трутнев не попадал в ДТП в Якутске
10 февраля 2016г. на сайте CrimYakutia.ru опубликована информация о происшествии, произошедшем на Вилюйском тракте в район ЯГАЗС по предположениям CrimYakutia.ru связанного с пребыванием на территории республики заместителя председателя правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента РФ в ДВФО Ю.П.Трутнева.

Проведенной ГИБДД проверкой установлено, что 10 февраля 2016 года около 10 часов на Вилюйском тракте в районе ЯГАЗС водитель на автомашине джип черного цвета, двигаясь со стороны ул. Чайковского в направлении Объездного шоссе по крайнее правой полосе, не учел метеорологические условия и, во избежание столкновения со стоящим на проезжей части автомобилем, совершил съезд в кювет. Пострадавших в происшествии людей не зарегистрировано, обращения в ГИБДД о факте ДТП не поступало.

Вышеуказанное происшествие не связано с сопровождением организованной колонны, которое осуществлялось в другой части города.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)


Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.