Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Совместный рейд ГИМС, ГИБДД и административной комиссии в Таттинском районе

Совместный рейд ГИМС, ГИБДД и административной комиссии в Таттинском районе

11-02-2016, 15:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Совместный рейд ГИМС, ГИБДД и административной комиссии в Таттинском районе
В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, недопущения провала автотранспорта под лед и гибели людей, с целью информирования населения о мерах безопасности на водных объектах в зимний период должностными лицами Государственной инспекции по маломерным судам Таттинского района Республики Саха (Якутия) совместно с сотрудниками ГИБДД МВД России по Республике Саха (Якутия) и административной комиссией Муниципального района «Таттинский район» был проведен совместный рейд.

С водителями автотранспортных средств проведены индивидуальные беседы, осуществлена раздача листовок с предупреждениями о необходимости соблюдения правил безопасности.

Во избежание трагедий инспекторы ГИМС ежедневно проводят профилактическую работу среди населения по недопущению несанкционированных выездов на лед, сопряженных с риском для жизни, инициируют проведение заседаний комиссий по чрезвычайным ситуациям по вопросам обеспечения безопасности на водных объектах, тесно взаимодействуют с ГИБДД, административными комиссиями муниципальных районов, спасателями и другими организациями, обеспечивающими контроль на водных объектах.

Отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает жителям и гостям республики об основных правилах безопасности на водных объектах в зимнее время: не допускайте выезда автомашин на лёд в несанкционированных местах! Будьте осторожны!

Необходимо неукоснительно соблюдать правила безопасности на водных объектах, ведь от них зависит жизнь людей, пренебрегать ими нельзя ни в коем случае.

Отдел безопасности людей на водных объектах
ГУ МЧС России по РС (Я)
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.