Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В г.Удачный Мирнинского района изъято наркотическое вещество

В г.Удачный Мирнинского района изъято наркотическое вещество

14-02-2016, 00:52
Комментариев: 0
Версия для печати
В начале февраля оперативникам ОМВД России по Мирнинскому району поступила информация о том, что к употребле­нию и сбыту наркотических веществ причастны двое, жителей г.Удачный.

Полицейскими было установлено оперативное наблюдение за подозреваемыми мужчинами, в ходе которого полученная информация нашла свое подтверждение.

Вечером 11 февраля сотрудниками полиции в ходе проведения оперативных мероприятий в п.Надежный г.Удачный обнару­жена автомашина «ВАЗ-21099» принадлежащая подозреваемым. На момент задержания в машине находилось четверо мужчин.

В ходе осмотра салона автомашины и личного досмотра водителя и пассажиров оперативниками обнаружено и изъято 17 спичечных коробков с веществом растительного происхождения. Проведенный анализ на употребление наркотических веществ дал положительный результат, по данному факту составлен административный протокол.

Изъятый наркотик направлен в Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутии) для проведения экспертизы, после которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.