Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутские колонии посетила съемочная группа НВК Саха

Якутские колонии посетила съемочная группа НВК Саха

14-02-2016, 14:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Якутские колонии посетила съемочная группа НВК Саха
С целью подготовки телепередачи о производственной деятельности подведомственных Управлению учреждений, исправительные учреждения №№ 1 и 7 с рабочим визитом посетила съемочная группа НВК «Саха».

На территории Центров трудовой адаптации осужденных корреспондент Розалия Иванова и телеоператор Дмитрий Сергучев побывали в цехе по производству камня бетонного стенового, участке по изготовлению грузовых поддонов, а также сувенирных цехах. Кроме того, съемочная группа посетила объекты подсобного хозяйства и смогла ознакомиться с продукцией, выпускаемой в цехах швейного производства.

Руководители исправительных учреждений обстоятельно рассказали гостям о состоянии производственно-хозяйственной деятельности и дали исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Речь шла об имеющихся видах производства, объемах изготавливаемой продукции и ее конкурентоспособности на рынке сбыта, трудовой адаптации и профессиональной подготовке осужденных, а также перспективах расширения производственных мощностей, модернизации имеющегося оборудования и внедрении новых видов производства.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
Теги: уфсин
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.