Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » ШОК: в Якутске по вине пьяных родителей погибла 7-месячная малышка

ШОК: в Якутске по вине пьяных родителей погибла 7-месячная малышка

20-02-2016, 12:39
Комментариев: 0
Версия для печати
ШОК: в Якутске по вине пьяных родителей погибла 7-месячная малышка

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту обнаружения 19 февраля 2016 года трупа 7-месячного ребенка.

Установлено, что в ночь с 18 на 19 февраля 2016 года в одной из квартир, расположенных по ул. Байкалова г. Якутска, родители 7-месячной девочки распивали спиртные напитки и вследствие наступившего опьянения уснули, не обеспечив безопасность ребенка.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- В ночное время девочка, находясь в беспомощном состоянии, лежа на кровати в спальной комнате, упала в расположенное между кроватью и стеной пространство, где находится батарея центрального отопления. Под воздействием высокой температуры девочка получила термические ожоги 3 степени, сопровождавшиеся ожоговым шоком, и скончалась на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
-2
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.