Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » До 10 лет лишения свободы грозит сбытчикам наркотиков в Якутии

До 10 лет лишения свободы грозит сбытчикам наркотиков в Якутии

24-02-2016, 17:30
Комментариев: 0
Версия для печати
До 10 лет лишения свободы грозит сбытчикам наркотиков в Якутии
Оперуполномоченными Ленского района в ходе оперативных мероприятий задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в сбыте наркотических средств на территории г.Ленска. На момент задержания у подозреваемого было изъято несколько свертков, в которых находилась крупная партия наркотического вещества гашиш. Наркотик мужчина приобрел в Иркутской области для дальнейшей реализации.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

В январе т.г. на посту ГАИ Нерюнгринского района для проверки документов была остановлена автомашина «Тойота-Люсида» под управлением уроженца Хабаровского края. В ходе досмотра транспортного средства в салоне автомашины были обнаружены несколько свертков, в котором находилось наркотическое вещество - гашишное масло. Со слов задержанного, наркотик он приобрел в Амурской области.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 статьи 228 УК РФ (Незаконное приобретение, употребление и сбыт наркотических веществ). Теперь задержанным грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.