Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости

Cходили за пивом

14-03-2016, 15:20
Комментариев: 0
Версия для печати
Cходили за пивом

В Якутске двое молодчиков избили охранника и похитили пиво из прилавка магазина.

9 февраля в полицию г.Якутск поступило сообщение от продавца одного из круглосуточных магазинов о том, что двое молодых людей около пяти часов утра ворвались в помещение магазина и похитили с прилавка пиво.

Охранник не смог оказать сопротивление двоим молодчикам, которые находились в подвыпившем состоянии и набросились на него с кулаками. На записи с камер видеонаблюдения оперативникам удалось рассмотреть только силуэты нападавших, лица которых были закрыты шарфами и капюшонами от курток.

Тем не менее, на днях личность одного из злоумышленников была установлена. Им оказался 16-летний уроженец г.Якутск. Установлено, что грабеж он совершил, являясь подследственным по ряду аналогичных имущественных преступлений из торговых заведений столицы.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.