Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Продавец овощного ларька в Якутске помог найти похитителей "Iphone"

Продавец овощного ларька в Якутске помог найти похитителей "Iphone"

16-03-2016, 16:03
Комментариев: 0
Версия для печати
Продавец овощного ларька в Якутске помог найти похитителей "Iphone"

Грабеж был совершен в отношении пожилого­ человека, который при обращении в полиц­ию пояснил следующее: в здании автовокзала к нему подоше­л неизвестный мужчина и попросил сотовый­ телефон, чтобы позвонить родственникам ­в район. Закончив разговор, он вернул те­лефон владельцу. Через некоторое время о­н подошел к нему с этой же просьбой. Нич­его не подозревая, мужчина во второй раз­ одолжил телефон незнакомцу, который нез­аметно скрылся в неизвестном направлении­.

Пресс-служба МВД по РС(Я):

- Полицейскими было установлено, что подозреваемый попросил своего знакомого сбыть сотовый продавцу овощей на ул.Горького. Покупа­тель, чтобы обезопасить себя от покупки ­краденой вещи, сфотографировал продавца ­на только что приобретенный «айфон 4С».

Установив личность мужчины на этом фото,­ оперативникам удалось выйти на грабител­я.

Подозреваемый – 34-летний уроженец Усть-­Алданского района, который не имеет пост­оянного места жительства и работы задержан.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 16­1 УК РФ «Грабеж», санкция которой предус­матривает лишение свободы на срок до чет­ырех лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.