Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске на рынках искали должников

В Якутске на рынках искали должников

20-03-2016, 16:15
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске на рынках искали должников

В рамках подготовки к операции «Розыск» Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) проведены оперативные совещания с органами МВД и УФСИН о порядке взаимодействия по обмену информацией о возможных местах нахождения разыскиваемых лиц.

В целях задержания лиц, уклоняющихся от исполнения наказания, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда в период с 16 по 17 марта 2016 были созданы оперативные группы из числа должностных лиц службы судебных приставов и правоохранительных органов. Проведены рейды по территориям вокзалов, рынков, местам скопления лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

По итогам совместных мероприятий установлено местонахождение 2 граждан, скрывающихся от службы судебных приставов. Кроме этого была установлена гражданка, скрывающаяся от суда. Благодаря отлаженным действиям судебных приставов и сотрудников полиции, женщина была задержана и доставлена в ОУР МВД РФ «Якутское» для дальнейших разбирательств.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.