Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Уснувшего водителя "Камаза" обокрали на 450 тыс.рублей

Уснувшего водителя "Камаза" обокрали на 450 тыс.рублей

22-03-2016, 20:55
Комментариев: 0
Версия для печати
Уснувшего водителя "Камаза" обокрали на 450 тыс.рублей

19 марта в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что из кабины КАМАЗа, припаркованного на территории базы «Баргузин», были похищены денежные средства в размере 450 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении данного преступления – 51-летний уроженец Бурятии, ранее неоднократно судимый за кражу и за дачу заведомо ложных показаний.

Выяснилось, что трое приятелей в кабине большегруза распивали спиртные напитки. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что потерпевший заснул и, зная, где хранятся 450 000 рублей, похитил их.

Впоследствии у подозреваемого была изъята часть денежных средств в сумме 415 000 рублей, которые он спрятал на территории базы. Остальную сумму он успел потратить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до шести лет, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
+1
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.