Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии вор проник через форточку и обчистил гараж

В Якутии вор проник через форточку и обчистил гараж

23-03-2016, 13:47
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии вор проник через форточку и обчистил гараж

17 марта в полицию Хангаласского района обратилась директор продовольственного магазина, расположенного в с.Качикатцы, с сообщением о том, что ночью была совершена кража ценного имущества.

Полицейскими было установлено, что злоумышленник проник в помещение через форточку. Из гаража, примыкающего к магазину, был вынесен лодочный мотор, электростанция и два мотора отопления.

Через некоторое время сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый – им оказался 20-летний нигде не работающий уроженец Хангаласского района, ранее судимый за умышленное причинение вреда здоровью. В ходе проведения обыска похищенное изъято в полном объеме по месту проживания задержанного.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которого предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.