Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Якутска до смерти избил свою сожительницу из-за ревности

Житель Якутска до смерти избил свою сожительницу из-за ревности

29-03-2016, 13:01
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственным отделом по г.Якутску СУ СКР по РС(Я) возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя г.Якутска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

28.03.2016 в одной из квартир дома, расположенного в г. Якутске, обнаружен труп женщины с признаками смерти криминального характера. Предварительно установлено, что потерпевшая и ее сожитель несколько дней распивали спиртные напитки. 28.03.2016 женщина отправилась в магазин за очередной партией спиртного. По дороге домой встретила ранее незнакомого ей мужчину и пригласила к себе в гости. Придя домой, все трое продолжили распивать спиртные напитки. После того, как гость ушел, между женщиной и ее сожителем на почве ревности произошла ссора, в ходе которой последний стал наносить удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшей. Затем подняв ее, несколько раз бросил на пол. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В тот же день мужчина задержан в соответствии со ст.ст.91-92 УПК РФ. Установлено, что подозреваемый, ранее судимый за совершение аналогичного преступления, освободился по отбытию наказания в 2015 году, нигде не работал. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следком Якутии
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.