Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сводка пожаров в Якутии за 9 апреля

Сводка пожаров в Якутии за 9 апреля

10-04-2016, 01:08
Комментариев: 0
Версия для печати
г.Якутск. 9 апреля в 06.27 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир двухэтажного жилого дома на ул. П.Алексеева. Через 6 минут к месту происшествия прибыли огнеборцы Якутского пожарно-спасательного гарнизона, возгорание было оперативно ликвидировано, огнем была повреждена стена в квартире на площади 1 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. Было задействовано 47 человек личного состава и 11 единиц техники.

г. Нюрба. 9 апреля в 11.27 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Манчары. В результате пожара гараж был поврежден огнем на общей площади 70 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. Пожарными спасены 4 единицы техники. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

г.Якутск. 9 апреля в 14.49 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир девятиэтажного жилого дома на ул. Кузьмина. Через 6 минут к месту происшествия прибыли огнеборцы Якутского пожарно-спасательного гарнизона, возгорание было оперативно ликвидировано, огнем были повреждены домашние вещи в квартире на площади 1,5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 5 человек личного состава и 1 единица техники.

с.Ытык-Кюель, Таттинский район. 9 апреля в 16.18 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном магазине на ул. Ленина. В результате пожара огнем было повреждено подсобное помещение магазина на площади 11 кв.м. Пожарные не допустили распространения огня и спасли здание магазина. По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

г. Удачный, Мирнинский район. 9 апреля в 19.58 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частной автомашине "Тойота" в микрорайоне Новый Город. В результате пожара машина была повреждена огнем на площади 3 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.