Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Один человек погиб в ДТП в Якутске

Один человек погиб в ДТП в Якутске

16-04-2016, 18:28
Комментариев: 0
Версия для печати
Один человек погиб в ДТП в Якутске
В 9 часов 15 минут в Якутске на улице Автодорожная, 6 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей «Toyota Spacio» и «Toyota Mark II», в результате которого погиб водитель автомобиля «Toyota Mark II».

Как стало известно, водитель автомобиля «Toyota Mark II», двигаясь в сторону центра города, выехал на встречную полосу, чтобы обогнать автомобиль «Toyota Spacio». После совершения маневра он начал перестроение на свою полосу, но сделал это слишком рано, задев обгоняемый автомобиль по касательной.

В результате этого «Toyota Mark II» занесло и он на большой скорости врезался в опору линии электропередачи. Удар был настолько сильным, что водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и позже скончался в реанимации республиканской больницы.

В настоящее время следователи следственного управления МВД по Якутии проводят необходимые процедуры и экспертизы, по результатам которых будет вынесено процессуальное решение.

http://yakutsk.ru
Один человек погиб в ДТП в Якутске
Один человек погиб в ДТП в Якутске
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.