Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Один отвлекал, другой воровал: в Якутске криминальный дуэт обчистил посетителей ресторана

Один отвлекал, другой воровал: в Якутске криминальный дуэт обчистил посетителей ресторана

22-04-2016, 21:30
Комментариев: 0
Версия для печати
Один отвлекал, другой воровал: в Якутске криминальный дуэт обчистил посетителей ресторана
Вчера ночью в одном из столичных ресторанов у посетительниц были похищены личные вещи: три сотовых телефона «LG», «Самсунг» и «Айфон 6С», кошелек, деньги в сумме 7800 рублей, сумка и клатч.

На поступивший в четыре утра сигнал КТС с охраняемого объекта прибыли сотрудники группы задержания ОВО. На месте происшествия по записи с камер видеонаблюдения были установлены приметы подозреваемых.

Через некоторое время автопатрулем ОВО возле развлекательного центра «Колибри» подозреваемые были задержаны. Впоследствии их опознали потерпевшие. У задержанных были обнаружены и изъяты похищенные вещи. Они пояснили, что кражу совершил один, пока другой отвлекал внимание потерпевших.

Пресс-служба МВД по РС(Я):
- В отношении подозреваемых - 26-летнего уроженца Намского района и 32-летнего уроженца Верхневилюйского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.


Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.