Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В день Первомая сотрудниками ГИБДД были задержаны 57 водителей в состоянии алкогольного опьянения

В день Первомая сотрудниками ГИБДД были задержаны 57 водителей в состоянии алкогольного опьянения

2-05-2016, 17:19
Комментариев: 0
Версия для печати
Несмотря на то, что Госавтоинспекция республики в праздничные дни несет службу в усиленном режиме, только за сутки – 1 мая инспекторами выявлено 629 нарушений Правил дорожного движения. В том числе - задержано и отстранено от управления 57 водителей в состоянии опьянения, из них 3 – ранее были лишены права управления транспортными средствами. Представители прекрасного пола не отстают от мужчин. За сутки на дорогах республики задержано 10 женщин в состоянии алкогольного опьянения. Наибольшее число нетрезвых водителей задержано в г. Якутске – 20. В Мегино-Кангаласском районе -7 Нерюнгринском - 5, в Вилюйском, Ленском, Сунтарском и Хангаласском по 3, на дорогах республики было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 5 получили травмы.

В праздничные дни Госавтоинспекция продолжит работать в усиленном режиме, в том числе на стационарных постах и в пригородах столицы. Особое внимание будет уделяться выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе выявлению водителей в состоянии опьянения. Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусматривается лишение права управления транспортными средствами от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей, а за повторное нарушение водитель несет уголовную ответственность.

УГИБДД МВД по РС(Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.