Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В с.Найба Булунского улуса полностью сгорела котельная

В с.Найба Булунского улуса полностью сгорела котельная

4-05-2016, 12:10
Комментариев: 0
Версия для печати
Жители с. Найба Булунского улуса сообщают, что вчера 3 мая сгорела единственная котельная в населенном пункте. В итоге жители частных домов были вынуждены перейти на печное отопление, а остальные- на электрообогреватели. Заметим, что температура воздуха селе - 13 градусов мороза.

Официальная сводка от МЧС России по РС(Я):
3 мая в 20.03ч в с.Найба произошел пожар в помещении технического назначения на ул.Попова. В результате пожара помещение было повреждено огнем по всей площади. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы добровольная пожарная команда, местное население и 1 единица техники.


Котельная отапливает 25 жилых домов, имеется печное отопление и запас дров в необходимом количестве. Дизельная электростанция села Найба работает в штатном режиме, имеется достаточный запас мощности.

"Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Булунского района. Из поселка Тикси Булунского района в село Найба на вездеходной технике для переподключения теплосетей к резервной котельной выехала мобильная группа специалистов ЖКХ. В Главном управлении МЧС России по РС(Я) работает оперативный штаб", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС (Я).

В с.Найба Булунского улуса полностью сгорела котельная

В с.Найба Булунского улуса полностью сгорела котельная

В с.Найба Булунского улуса полностью сгорела котельная
Источник: CrimYakutia.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.