Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сводка пожаров за 10 мая: в Сунтаре горело кладбище

Сводка пожаров за 10 мая: в Сунтаре горело кладбище

11-05-2016, 12:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

С. Верхневилюйск, Верхневилюйский район. 10 мая в 00.50. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в здании на ул. Героя Васильева. Через четыре минуты пожарные были на месте, из окна был виден огонь. В результате пожара здание повреждено огнем внутри на площади 250 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы 20 человек личного состава и 6 единиц техники.

С. Сунтар, Сунтарский район. 10 мая в 14.22. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре на территории кладбища в местности Ылаах. Огнем повреждены надгробья 46 могил на площади 40 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

г. Якутск, микрорайон Кангалассы. 10 мая в 21.59. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 12-квартирного двухэтажного жилого дома на ул. Молодежная. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения в 22.02, из квартиры шел дым.
До прибытия пожарных жилые помещения самостоятельно покинули 8 человек.
Огнем повреждены: мебель, стена и потолочное перекрытие в комнате квартиры на общей площади 10 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении. Ущерб устанавливается. Условиями, способствовавшими развитию пожара, явились позднее обнаружение и сообщение на «01». Имеется пострадавший. Пожарными спасен двухэтажный жилой дом. В тушении пожара были задействованы 13 человек личного состава и 5 единиц техники.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.