Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Олекминска незаконно совмещал предпринимательскую деятельность и муниципальную службу

Житель Олекминска незаконно совмещал предпринимательскую деятельность и муниципальную службу

18-05-2016, 15:39
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Олекминска незаконно совмещал предпринимательскую деятельность и муниципальную службу

Прокуратура Олекминского района по обращению гр. К. провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе в администрации МО «Город Олекминск».

Установлено, что в нарушение Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» главный специалист администрации города зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя.

Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» для муниципальных служащих установлен запрет осуществления предпринимательской деятельности. Неисполнение муниципальным служащим возложенного запрета, в соответствии с требованиями названного Федерального закона является дисциплинарным проступком.

Пресс-служба прокуратуры республики:
- В целях устранения допущенных нарушений, прокурор Олекминского района внес в адрес главы МО «Город Олекминск» представление, которое находится на рассмотрении и контроле прокуратуры района.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.