Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » По факту гибели бабушки и внука в Усть-Алданском районе проводится проверка

По факту гибели бабушки и внука в Усть-Алданском районе проводится проверка

23-05-2016, 13:44
Комментариев: 0
Версия для печати
21.05.2016 в Чурапчинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по РС(Я) от оперативного дежурного ОМВД России по Усть-Алданскому району поступило сообщение о том, что 13.05.2016 около 09 часов потерпевшая вместе со своим малолетним внуком 2014 года рождения, вышла из дома, расположенного в с.Кептени, и до настоящего времени не дает о себе знать.

В тот же день следственно-оперативная группа в составе сотрудников Чурапчинского межрайонного следственного отдела и отдел внутренних дел ОМВД России по Усть-Алданскому району выехала в с. Кептени.

22.05.2016 в ходе поисковых мероприятий в лесном массиве местности «Чагда», расположенной на расстоянии 2 км от с.Кептени, обнаружены тела женщины и малолетнего ребенка без признаков смерти криминального характера.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка по факту гибели бабушки и внука в Усть-Алданском районе. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По факту гибели бабушки и внука в Усть-Алданском районе проводится проверка

Источник: СУ СК РФ по РС(Я)
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.