Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В г.Якутск задержаны трое преступников, находящихся в федеральном розыске

В г.Якутск задержаны трое преступников, находящихся в федеральном розыске

1-06-2016, 00:58
Комментариев: 0
Версия для печати
В г.Якутск задержаны трое преступников, находящихся в федеральном розыске

Все трое являются уроженцами г. Камень-на-Оби Алтайского края. Оперативниками уголовного розыска данного региона была получена информация о том, что преступники скрываются на территории Якутии. Накануне совместно с сотрудниками УУР МВД по Республике Саха (Якутия) все трое были задержаны по месту временного проживания в г.Якутск. Местонахождение их было установлено по данным работодателя, который подтвердил, что данные граждане работают на его частном предприятии.

18- и 27-летний задержанные, которые за плечами имеют ряд судимостей за совершение имущественных преступлений, находясь под следствием, нарушили меру пресечения – подписку о невыезде и выехали за пределы Алтайского края. Они переданы инициатору розыска.

Третий преступник – 57-летний мужчина, также ранее судимый за совершение краж в крупном размере и грабеж, водворен в СИЗО, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.