Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске злоумышленник угнал машину и передал знакомому

В Якутске злоумышленник угнал машину и передал знакомому

2-06-2016, 15:57
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске злоумышленник угнал машину и передал знакомому

Утром 29 апреля в полицию г.Якутск поступило сообщение об угоне автомашины Nissan March с территории столичного бетонного завода.

После поступления сообщения всем наружным службам полиции были переданы ориентировки по угнанной машине. Через несколько часов сотрудниками ГИБДД была остановлена автомашина, проходящая по ориентировке. За рулем находился мужчина без признаков опьянения, который сообщил, что машину взял у знакомого, который впоследствии был задержан. Установлено, что подозреваемый, похитив машину в ночное время с территории бетонного завода, передал ее своему приятелю, не сказав об угоне. Угон был совершен свободным доступом – машина была открытой и с ключами в замке зажигания.

Задержанный - 44 летний уроженец гЯкутск, ранее не судимый, доставлен в отдел полиции. Автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: CrimYakutia
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.