Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Подробности смертельного ДТП в Ленском районе

Подробности смертельного ДТП в Ленском районе

3-06-2016, 10:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Подробности смертельного ДТП в Ленском районе
2 июня около шести часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что на мосту реки Нюя в п.Северная Нюя совершенно ДТП.

Прибывшим нарядом ДПС на место ДТП предварительно установлено, что около 18 часов водитель автомобиля УРАЛ 3255-0013-61, двигаясь по автодороге из г.Ленск в сторону г.Мирный, не выбрал безопасную скорость движения, не учел особенности и состояние транспортного средства, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с автомобилями Ниссан Патрол и УАЗ-39094, двигавшихся впереди в попутном направлении. В результате ДТП автомобиль Ниссан Патрол совершил наезд на ограждение и опрокинулся в р.Нюя.

В результате ДТП пострадавший 28-летний водитель с многочисленными травмами доставлен в Ленскую центральную районную больницу. В шестистах метрах от места происшествия ниже по течению реки было обнаружено тело еще одной пассажирки данной авмошины - 56-летней женщины. По предварительным данным в салоне автомобиля находились еще трое пассажиров, один из которых - годовалый ребенок, поиски которых ведутся в данное время. На место трагедии вылетела группа водолазов из г.Якутск.

Подробности смертельного ДТП в Ленском районе
Источник: УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.