Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Затаив обиду на управляющую компанию, мужчина стало воровать лампы из подъезда

Затаив обиду на управляющую компанию, мужчина стало воровать лампы из подъезда

7-06-2016, 15:07
Комментариев: 0
Версия для печати
Затаив обиду на управляющую компанию, мужчина стало воровать лампы из подъезда

В начале июня в полицию обратились представители одной из управляющих компаний, обслуживающих многоквартирный дом по ул.Кузьмина, с сообщением о том, что из подъезда жилого дома была совершена кража светодиодных светильников.

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 был установлен подозреваемый – 46-летний житель г.Якутск, ранее судимый за совершение кражи.

В отделе полиции мужчина пояснил, что к совершению преступления его подтолкнул конфликт с управляющей компанией по вопросам оплаты коммунальных услуг. Похищенные светильники были изъяты в ходе обыска по месту жительства подозреваемого, сообщили в МВД Якутии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: КримЯкутия.ру
Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.