Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В городе Якутске по факту безвестного исчезновения местной жительницы возбуждено уголовное дело

В городе Якутске по факту безвестного исчезновения местной жительницы возбуждено уголовное дело

10-06-2016, 16:51
Комментариев: 0
Версия для печати
В городе Якутске по факту безвестного исчезновения местной жительницы возбуждено уголовное дело6 июня 2016 года на новостном сайте размещена информация о безвестном исчезновении 28-летней жительницы г. Якутска, которая 27 мая 2016 года уехала на автомашине в неизвестном направлении и с тех пор не дает о себе знать.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) организована доследственная проверка.

По данным следствия, ночью 27 мая 2016 года женщина рассталась с подругой и, сев на ул. Лермонтова г. Якутска в попутный автомобиль, уехала в неизвестном направлении. С тех пор не дает о себе знать.

Следствие установило, что женщина не намеревалась покинуть или изменить в ближайшее время свое место жительства. В связи с ее длительным отсутствием 10 июня 2016 года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.