Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Злостную мать-неплательщицу алиментов "упекли" в колонию

Злостную мать-неплательщицу алиментов "упекли" в колонию

16-06-2016, 01:20
Комментариев: 0
Версия для печати
Злостную мать-неплательщицу алиментов "упекли" в колонию

Прокуратура Оймяконского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции о замене назначенного женщине приговором суда наказания в виде исправительных работ более строгим наказанием.

Установлено, что в декабре 2015 года приговором мирового судьи 36-летняя местная жительница осуждена за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери. Ей назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ.

Осужденная от исполнения приговора суда уклонилась.

Согласно ч. 4 ст. 50 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ, суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы.

Суд, с учетом мнения прокурора, удовлетворил представление уголовно-исполнительной инспекции и заменил осужденной наказание на лишение свободы с его отбытием в колонии-поселении, сообщили в надзорном ведомстве.

Источник: CrimYakutia.ру
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.