Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Сунтаре двое парней угнали и сожгли машину

В Сунтаре двое парней угнали и сожгли машину

16-06-2016, 14:50
Комментариев: 0
Версия для печати
В Сунтаре двое парней угнали и сожгли машину

В дежурную часть полиции Сунтарского района поступила информация об угоне со двора дома по ул.Ленина с.Сунтар автомашины ВАЗ-2106.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД РФ по Сунтарскому району сразу были установлены лица, подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались 18 летние уроженцы Сунтарского района, ранее не судимые.

Давая показания, злоумышленники пояснили, что увидели во дворе открытую машину и решили покататься по селу. В салоне они обнаружили ключ от замка зажигания и совершили угон транспортного средства. Осознав, что ими совершены противоправные действия и грозит уголовная ответственность, один из них предложил избавиться от машины. В 10 км от с.Сунтар они подожгли автомашину и скрылись с места преступления.

Пресс-служба МВД Якутии:

- Возбуждены уголовные дела по ч.1 статьи 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и ч.2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», санкциями которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Источник: CrimYakutia.ру
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.