Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии полицейские пришли на помощь женщине, рожавшей в тайге ребенка

В Якутии полицейские пришли на помощь женщине, рожавшей в тайге ребенка

20-06-2016, 18:05
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии полицейские пришли на помощь женщине, рожавшей в тайге ребенка

В ночь на воскресенье в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение от диспетчера службы скорой помощи Мирнинской центральной районной больницы о том, что в лесном массиве рожает женщина.

На место происшествия уже были направлены наряды скорой помощи и МЧС, но их транспортные средства не смогли преодолеть болотистую местность тайги. Поэтому руководством отдела Мирнинского ГИБДД было принято решение направить на подмогу гусеничный вездеход, который был предоставлен в кратчайшие сроки директором предприятия «Алроса-Газ». Для скорейшего прибытия на место происшествия вездеход сопровождал наряд ДПС.

Самое интересное, что роды прошли в тайге. Мать и новорожденная девочка благополучно при сопровождении полиции были доставлены в больницу.

Женщина выразила огромную благодарность персоналу Мирнинской больницы, спасателям МЧС и сотрудникам полиции за то, что спасли ее и ребенка, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ру
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.