Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Голый мужик на ЛЭП обесточил серверную Алмазэргиэбанка

Голый мужик на ЛЭП обесточил серверную Алмазэргиэбанка

2-07-2016, 22:43
Комментариев: 0
Версия для печати
Голый мужик на ЛЭП обесточил серверную Алмазэргиэбанка
Из-за аварии на ЛЭП сегодня утром, которую вызвал своими неадекватными действиями мужчина, забравшийся на высоковольтную опору, оказалась обесточена и серверная АЭБ. По этой причине не действовал процессинговый центр, что вызвало сбой в работе банка, сообщает пресс-служба АКБ «Алмазэргиэнбанк».

Проведены восстановительные работы, на данный момент возобновлена работа всех систем. АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО приносит всем своим клиентам извинения за неудобства, и просит проявить терпение и понимание.

Напомним, сегодня утром в 7.40ч на пульт оперативного Службы спасения поступило сообщение о том что на высоковольтную опору линии электропередач залез мужчина. Оперативная группа спасателей незамедлительно выехала к месту происшествия на ул. Петра Алексеева г. Якутска.

По прибытию на место выяснилось что мужчина действительно залез на действующую ЛЭП. Спасателям удалось разговорить и после долгих уговоров мужчина слез. Так как опора находилась посередине болота пострадавшего эвакуировали к машине скорой помощи и передали медикам. Пострадавший получил серьезные ожоги электрическим током.

Голый мужик на ЛЭП обесточил серверную Алмазэргиэбанка
Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.