Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Автоледи не справилась с управлением на Намском тракте и вылетела в кювет с тремя пассажирами в салоне

Автоледи не справилась с управлением на Намском тракте и вылетела в кювет с тремя пассажирами в салоне

11-07-2016, 16:53
Комментариев: 0
Версия для печати
10 июля в половине второго часа ночи на 13 км. Намского тракта женщина-водитель автомашины «Тойота Пассо» не выдержала безопасной скорости движения, не справилась с рулевым управлением, после чего допустила съезд в кювет и опрокидывание.

В результате автоаварии сама автоледи и 3 пассажира, находящиеся в салоне иномарки получили различные травмы. Сильнее всего пострадали 30 и 31-летний пассажиры «Тойоты», у одного из них врачи обнаружили травмы головы, а другого – переломы позвоночника, ключицы и ребер.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 31-летняя автомобилистка, стаж вождения которой составляет 2 года, отказалась. Инспекторами ДПС на нее составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, что влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет с выплатой административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Источник: Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.