Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии двое без вести пропавших мужчин утонули во время купания в состоянии алкогольного опьянения

В Якутии двое без вести пропавших мужчин утонули во время купания в состоянии алкогольного опьянения

20-07-2016, 14:24
Комментариев: 0
Версия для печати
8 июля в п.Жатай пропал 40-летний мужчина. Как выяснилось, после рабочей недели мужчина пошел со своими друзьями покупаться. На берег реки компания друзей пришла с алкоголем. В состоянии сильного алкогольного опьянения друзья продолжали купаться и отдыхать.

К четырем часам утра, они заснули на берегу, а один из них решил еще поплавать и утонул. На поиски тела задействовали спасателей-водолазов, но из-за сильного течения найти тело не удалось. Труп прибило к причалу нефтебазы на восьмой день после утопления.

Похожий случай произошел в Намском улусе, где утонул 61-летний мужчина. 8 июля он вместе с компанией друзей сына отправился на рыбалку. Ночью мужчина вышел из палатки и в состоянии алкогольного опьянения пошел к реке и утонул. Водолазы не смогли найти тело из-за того, что было сильное течение и начался высокий подъем воды. Тело вскоре нашли недалеко от Графского берега в местности «Песчанка».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.