Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Верхневилюйске двое местных жителей до смерти забили женщину кирпичом

В Верхневилюйске двое местных жителей до смерти забили женщину кирпичом

20-07-2016, 23:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения на веранде заброшенного дома в селе Верхневилюйск тела женщины с признаками насильственной смерти криминального характера.

По данным следствия, ночью 6 июля 2016 года двое жителей Верхневилюйского района республики в состоянии алкогольного опьянения в веранде заброшенного дома на почве личной неприязни к потерпевшей нанесли множественные удары кулаками по различным частям тела. Один из злоумышленников два раза ударил женщину кирпичом по голове.

После совершения преступления злоумышленники скрылись с места происшествия.

Долго скрываться от правоохранительных органов подозреваемые не смогли – спустя десять дней их личности были установлены оперативными сотрудниками полиции, и мужчин задержали.

В настоящее время в отношении подозреваемых судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Для установления окончательной причины смерти потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.