Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Авария на перекрестке Лермонтова и Свердлова: пассажирку придавило УАЗом

Авария на перекрестке Лермонтова и Свердлова: пассажирку придавило УАЗом

1-08-2016, 21:11
Комментариев: 0
Версия для печати
Авария на перекрестке Лермонтова и Свердлова: пассажирку придавило УАЗом
31 июля в 01:47 на перекрестке ул. Лермонтова и Свердлова 54-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ 31519» и следуя со стороны ул. Петра Алексеева, при повороте налево на ул. Свердлова на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Тойота Камри», движущемуся со встречного направления и совершил с ним столкновение. После удара УАЗ опрокинулся на бок, задев при этом стоявший на перекрестке автомобиль «Тойота Корона Премио».

Во время опрокидывания из салона автомобиля «УАЗ» выпала 51-летняя женщина, которую придавило транспортным средством. Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи в срочном порядке увезли пострадавшую в республиканскую больницу. Водитель отечественного автомобиля получил рану теменной области.
Автомобилисты в момент ДТП были трезвы. В объяснении водитель «УАЗа» пояснил, что не заметил следовавший по встречной дороге автомобиль.

Во избежание несчастных случаев на дороге Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям и пассажирам не забывать пристегиваться ремнями безопасности. Ведь согласно статистики, применение ремней безопасности уменьшает риск гибели и тяжёлых травм при фронтальном столкновении в 2-2,5 раза, при боковом — в 1,8 раза, а при опрокидывании — аж в 5 раз.
Авария на перекрестке Лермонтова и Свердлова: пассажирку придавило УАЗом
Источник: Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.