Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Избитая мужем женщина, сообщила полицейским другую версию

Избитая мужем женщина, сообщила полицейским другую версию

6-08-2016, 01:45
Комментариев: 0
Версия для печати
Избитая мужем женщина, сообщила полицейским другую версию

В апреле т.г на пульт оператора «02» поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по ул.П.Алексеева женщине нанесены телесные повреждения.

По приезду на место происшествия следственно-оперативной группе потерпевшая пояснила, что несколько минут назад к ней в квартиру ворвался неизвестный мужчина и, нанеся ей побои, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе доследственной проверки, оперативниками было установлено, что неизвестным мужчиной являлся муж потерпевшей. В тот вечер между супругами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил женщину, при этом, угрожая ей кухонным ножом.

Позже женщина, поняв, что мужа могут привлечь к уголовной ответственности, солгала полицейским о ворвавшемся неизвестном мужчине.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.