Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии пьяный водитель съехал с трассы и утонул вместе с машиной

В Якутии пьяный водитель съехал с трассы и утонул вместе с машиной

9-08-2016, 23:16
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии пьяный водитель съехал с трассы и утонул вместе с машиной

8 августа в первом часу ночи в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило телефонное сообщение от главы МО «Улахан-Ан» о том, что недалеко от села произошло ДТП, в результате чего автомашина неустановленной марки съехала с дороги и упала в озеро.

В ходе проверки было установлено, что накануне вечером на 133- м километре автодороги Якутск-Улахан-Ан водитель 1971 г.р., управляя автомашиной CHEVROLET CRUZE, не справившись с рулевым управлением транспортного средства, съехал с дорожного полотна в озеро.

В результате мужчина утонул в водоеме.

Вместе с водителем в момент происшествия в машине находились еще два пассажира - братья 1977 и 1964 г.р., также , как и погибший – жители п. Мохсоголлох. Как пояснили мужчины, в этот день они занимались ремонтом одной из квартир, когда к ним заглянул сосед. Мужчины, как водится, отметили встречу спиртным, затем решили поехать в с. Булгунняхтах на автомашине CHEVROLET CRUZE, принадлежащей соседу. На месте компания вновь выпивала, а затем по предложению хозяина авто решили съездить в село Улахан- Ан, где у мужчины проживают родственники.

В пути водитель машины не справился с управлением и совершил съезд в водоем. Из воды смогли выбраться лишь двое пассажиров.

По факту происшествия проводится проверка, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.