Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске домушник обчистил частный дом на Хатын-Юряхском шоссе

В Якутске домушник обчистил частный дом на Хатын-Юряхском шоссе

17-08-2016, 00:06
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске домушник обчистил частный дом на Хатын-Юряхском шоссе

13 августа в полицию обратился хозяин одного из частных домов, расположенных по Хатынг-Юряхскому шоссе. Во время его отсутствия неизвестными лицами из дома были похищены ноутбук и телевизор.

Раскрытие данной кражи велось операми отдела по раскрытию квартирных краж и уголовного розыска отдела полиции №3. Несмотря на то, что злоумышленник не оставил никаких следов на месте преступления, через сутки полицейские располагали информацией о личности подозреваемого - 32-летнего ранее судимого уроженца Верхневилюйского района. Задержан он был возле своего дома и доставлен в отдел полиции. В своих показаниях задержанный пояснил, что в день совершения кражи проходил мимо указанного дома и у него возник умысел проникнуть в него. Постучав по забору и убедившись, что хозяев нет, он, миновав дворовую собаку, взломал замок входной двери и похитил имущество, впоследствии планируя сбыть его.

Похищенное изъято. Подозреваемый водворен в ИВС.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.