Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Выгораживая подругу, мужчина придумал другую версию ножевого ранения

Выгораживая подругу, мужчина придумал другую версию ножевого ранения

19-08-2016, 12:34
Комментариев: 0
Версия для печати
Выгораживая подругу, мужчина придумал другую версию ножевого ранения

В г.Якутск около 19 часов диспетчер скорой помощи сообщила в полицию о нападении с ножом на мужчину по ул.Чернышевского.

По данному сигналу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Действительно, по указанному адресу находился потерпевший с ножевым ранением в область поясницы. Однако, кое-что в его показаниях не сходилось. Отработав полученные данные, полицейскими было установлено, что на самом деле потерпевший получил удар ножом от своей бывшей жены в ее квартире по ул.Бестужева-Марлинского.

Выяснилось, что в тот день он приехал в гости к бывшей супруге в состоянии алкогольного опьянения и предложил ей выпить. Женщина не отказалась. Во время пьяной беседы он потребовал у нее показать ему телефон, на что она отказалась. На почве этого, у бывших супругов возник конфликт, в результате которого злоумышленница нанесла потерпевшему удар кухонным ножом в область поясницы.

В состоянии шока, мужчина выбежал на улицу, поймал такси, чтобы добраться до места работы и вызвать скорую помощь. По пути он, выгораживая бывшую супругу, сочинил историю о нападении на улице.

В свою очередь, злоумышленница основательно подготовилась к приходу полицейских, попытавшись скрыть следы преступления: успела помыть полы и прибралась в доме. Тем не менее, полицейскими был изъят кухонный нож и обнаружены следы крови.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
- В отношении 22-летней уроженки г.Якутск, ранее не судимой, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.