Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Двое жителей Верхневилюйска вскрыли гараж и украли запчасти для своих мотоциклов

Двое жителей Верхневилюйска вскрыли гараж и украли запчасти для своих мотоциклов

23-08-2016, 14:57
Комментариев: 0
Версия для печати
Двое жителей Верхневилюйска вскрыли гараж и украли запчасти для своих мотоциклов

В начале августа в дежурную часть отдела полиции с.Магассы Верхневилюйского района поступило сообщение от местного жителя краже из дома и гаража. Ущерб составил около 20 тысячи рублей.

Полицейскими при проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий были установлены личности злоумышленников. Ими оказались ранее несудимые 17-18-летние уроженцы с.Харбала Верхневилюйского района. Выяснилось, что они решили совершить кражу, чтобы отремонтировать свои мотоциклы.

Когда потерпевший находился в отъезде, злоумышленники наведались в его гараж и дом. Один из них, подговоривший других на кражу, с помощью арматуры выбил замок гаража и дома. Похитив запчасти, они обратно прибили замок и скрылись.

Пресс-служба МВД по Якутии:

- В настоящее время предметы преступного посягательства изъяты полицейскими и возвращены собственнику. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодека Российской Федерации «Кража». Задержанным грозит лишение свободы сроком до шести лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.