Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Пьяная компания случайно разбила окно диспетчерской службы и похитила ноутбук

Пьяная компания случайно разбила окно диспетчерской службы и похитила ноутбук

25-08-2016, 15:30
Комментариев: 0
Версия для печати
Пьяная компания случайно разбила окно диспетчерской службы и похитила ноутбук

Из разбитого окна жительница Алдана увидела компьютерную технику и решилась на кражу.

В ночное время суток в помещение одной из служб такси проникли неизвестные и похитили ноутбук «AСER», зарядное устройство от ноутбука, две компьютерные мыши и два сотовых телефона «Samsung».

Сотрудниками полиции по горячим следам была установлена и задержана 32-летняя жительница г.Алдан, которая пояснила, что в тот день распивала спиртные напитки со знакомыми мужчинами.

Когда они вышли на улицу, между ними возник конфликт. Размахивая руками в ходе ссоры, один из мужчин разбил оконное стекло помещения, принадлежащего службе такси. Мужчины поднялись к себе в квартиру, чтобы обработать рану дебоширу, порезавшему руку.

Женщина, воспользовавшись моментом, проникла через открытое окно в офис и похитила имущество. После этого она поднялась в квартиру к своим знакомым и рассказала им о совершенной краже. Похищенное имущество они спрятали на чердаке своего дома, где его и изъяли сотрудники полиции. Ранее данная гражданка уже привлекалась к ответственности за преступление имущественного характера.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы, сообщили в МВД Якутии.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.