Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Жатае пьяный рыбак проник в сарай и похитил электроинструменты

В Жатае пьяный рыбак проник в сарай и похитил электроинструменты

31-08-2016, 14:08
Комментариев: 0
Версия для печати
В Жатае пьяный рыбак проник в сарай и похитил электроинструменты

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 62-летнего мужчины о краже с его дачного участка, расположенного в пос.Жатай.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний уроженец г.Якутск, ранее дважды судимый за кражу, сообщили в МВД Якутии.

Выяснилось, что он приехал к родственникам погостить. Возвращаясь с рыбалки в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник проник внутрь сарая, расположенного на территории чужого дачного участка, и похитил две газонокосилки, электрический рубанок, электрическую пилу, болгарку, набор ключей, электрический дрель. Часть похищенных вещей он сбыл за 3 000 рублей, которые пропил.

По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 «Кража», ему грозит лишение свободы сроком на пять лет. Оставшаяся часть имущества изъята и возвращена владельцу.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.