Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Женщина украла телефон из холла ДК им.Кулаковского

Женщина украла телефон из холла ДК им.Кулаковского

1-09-2016, 11:21
Комментариев: 0
Версия для печати
Женщина украла телефон из холла ДК им.Кулаковского

В начале мая в дежурную часть отдела полиции г.Якутска поступило сообщение о том, что из ДК Кулаковского, расположенного по улице Пояркова, похищен мобильный телефон стоимостью 61 000 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Злоумышленницей оказалась 47-летняя уроженка Читинской области, ранее судимая за кражу.

Было установлено, что хозяйка сотового телефона является работником дома культуры. В день кражи все готовились к предстоящему концерту. Потерпевшая оставила свой сотовый телефон на столе в холле второго этажа, которая обычно служит для артистов раздевалкой. В общей суете злоумышленница незаметно похитила сотовый телефон, который затем сбыла.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.