Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » У пенсионера украли мотокосилку

У пенсионера украли мотокосилку

2-09-2016, 11:34
Комментариев: 0
Версия для печати
У пенсионера украли мотокосилку

В дежурную часть Хангаласского отдела полиции обратился 70-летний пенсионер, который сообщил, что из его домовладения похищена мотокосилка стоимостью около 8 000 рублей.

По подозрению в совершении данной кражи полицейскими был задержан 48-летний уроженец Хангаласского района, ранее судимый за умышленное повреждение имущества.

Установлено, что в тот день он пошел к потерпевшему занять денег, чтобы купить спиртное. Однако, хозяина дома не оказалось. Через окно террасы он увидел мотокосилку, которую задумал украсть и продать. Злоумышленник нашел во дворе железную трубу, при помощи которой сломал навесной замок, похитил технику и скрылся. В результате оперативной работы он был задержан полицейскими через сутки.

Пресс-служба по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ«Кража», максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет. Похищенное имущество изъято и возвращено собственнику.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.