Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирном уроженка Киргизии отбилась ножом от ревнивого сожителя

В Мирном уроженка Киргизии отбилась ножом от ревнивого сожителя

3-09-2016, 02:05
Комментариев: 0
Версия для печати
В Мирном уроженка Киргизии отбилась ножом от ревнивого сожителя

В приемный покой больницы г.Мирный поступил мужчина с множественными ножевыми ранениями. Сотрудникам полиции, которых вызвали работники «скорой помощи», пострадавший пояснил, что на улице на него напали неизвестные люди и ударили ножом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были восстановлены реальные обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что нападения на улице не было, потерпевший намеренно ввел в заблуждение сотрудников полиции, чтобы отвести подозрения от своей сожительницы.

В день происшествия они совместно распивали спиртные напитки. Во время этого между ними произошла ссора на почве ревности и мужчина начал бить женщину. В ответ, она взяла нож и нанесла ему удар.

В отношении ранее не судимой 45-летней уроженки Киргизии возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание которой предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.