Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В п. Чульман у спящих хозяев угнали Nissan X-Trail

В п. Чульман у спящих хозяев угнали Nissan X-Trail

9-09-2016, 20:20
Комментариев: 0
Версия для печати
В п. Чульман у спящих хозяев угнали Nissan X-Trail

В дежурную часть ОМВД Росси по Нерюнгринскому району поступило сообщение от жителя п.Чульман. Мужчина cообщил полицейским, что ночью из его квартиры похитили 4000 рублей, ключи от автомашины «Nissan X-Trail», который затем угнали.

В ходе проведения первоначальных мероприятий, сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника. Им оказался 19-летний житель п.Чульман, сообщает МВД Якутии.

В ходе доследственной проверки установлено, что злоумышленник проникнул в квартиру потерпевшего через плохо запертую дверь. Похитив деньги и ключи от припаркованной во дворе автомашины, он решил проехаться до г.Хабаровск. В это время хозяева спали. По пути злоумышленник не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет, после чего, оставив загоревшийся автомобиль, скрылся с места совершения ДТП.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции по горячим следам. Возбуждено уголовное дело, в отношении злоумышленника избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.