Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Нерюнгри у пассажира Volvo изъяли наркотики

В Нерюнгри у пассажира Volvo изъяли наркотики

12-09-2016, 16:10
Комментариев: 0
Версия для печати
В Нерюнгри у пассажира Volvo изъяли наркотики

Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Нерюнгринскому району на стационарном посту был остановлен автомобиль "Volvo" под управлением гражданина 1981г.р., жителя Иркутская области.

При досмотре автомобиля инспектор ДПС обнаружил в салоне куртку, принадлежавшую пассажиру данной автомашины, в карманах которой находились бумажный сверток и две сигареты с веществом растительного происхождения, перемешанного с табаком.

В ходе дальнейшего осмотра транспортного средства, в бардачке машины полицейскими была обнаружена железная миска с остатками вещества с резким специфическим запахом и полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, сообщили в ОМВД России по Нерюнгринскому району.

Как пояснил сотрудникам правоохранительных органов пассажир транспортного средства, данные вещи предназначены для изготовления и употребления наркотических средств. По данному факту проводится проверка.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.