Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Пьяный житель с.Майя устал идти пешком и украл детский велосипед

Пьяный житель с.Майя устал идти пешком и украл детский велосипед

15-09-2016, 04:13
Комментариев: 0
Версия для печати
Пьяный житель с.Майя устал идти пешком и украл детский велосипед

В полицию с.Майя обратилась местная жительница с заявлением о краже велосипеда «Stern» её 13-летнего внука, который был оставлен на ночь в подъезде многоквартирного дома. Причиненный ущерб составил 8000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных работ была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 43-летний уроженец Чурапчинского района.

Стало известно, что в ночь с 21 на 22 августа он возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и по пути зашел в подъезд многоквартирного дома, где заметил велосипед. Он решил украсть транспорт, так как, очень устал идти пешком. К вечеру следующего дня злоумышленник продал велосипед, чтобы выручить деньги для покупки спиртных напитков.

Пресс-служба МВД Якутии:

- Похищенное изъято и возвращено хозяевам. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража»,максимальное наказание которой предусматривают лишение свободы на срок до 5 лет. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.