Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » МУ МВД России «Якутское» не нашло подтверждений информации о намечающейся групповой драке учеников одной из столичных школ

МУ МВД России «Якутское» не нашло подтверждений информации о намечающейся групповой драке учеников одной из столичных школ

1-10-2016, 15:11
Комментариев: 0
Версия для печати
30 сентября в мессенджерах и сети Интернет активно распространялась информация о том, что недалеко от одной из школ г. Якутска намечается групповая драка между школьниками. Полученная информация незамедлительно была проверена сотрудниками полиции, и подтверждения не нашла.

Вместе с тем полицейскими дополнительно проведена разъяснительная работа с учащимися и их родителями. Необходимо отметить, что в столичной полиции действует традиционная практика шефства над учебными заведениями. За каждым, из которых закреплены отдельные сотрудники, которые их курируют и постоянно проводят профилактические работы среди учащихся.

Полиция напоминает гражданам об ответственности за умышленное распространение недостоверной информации.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.