Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Назначен новый начальник следственного управления МВД Якутии

Назначен новый начальник следственного управления МВД Якутии

14-10-2016, 21:49
Комментариев: 0
Версия для печати
Назначен новый начальник следственного управления МВД Якутии 13 октября был представлен коллективу следственного управления МВД по Республике Саха (Якутия) новый начальник, сообщает пресс-служба МВД России.

Ранее место заместителя министра — начальника следственного управления МВД по Республике Саха (Якутия) занимал Николай Мамчур, обвиняемый в преступлениях сексуального характера.

В новом посту назначен полковник юстиции Александр Лукин.

Справка:

Александр Иванович Лукин окончил Якутский филиал Дальневосточного юридического института МВД России по специализации «Юриспруденция». В органах внутренних дел с 1991 года. С 1994 года проходил службу на различных должностях в подразделениях следствия. С 2013 по 2016 г. возглавлял отдел организации дознания МВД по Республике Саха (Якутия).

В период службы неоднократно поощрялся руководством МВД, награжден в медалями «За отличие службе» I и II и III степеней и нагрудным знаком «Лучший следователь».

http://nvk-online.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.