Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сводка пожаров от 15 октября 2016г

Сводка пожаров от 15 октября 2016г

16-10-2016, 18:19
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

г. Ленск. 15 октября в 02.30 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частной автомашине «ВАЗ-2104» на ул. Спасателей. В результате пожара огнем был поврежден отсек двигателя машины на площади 1 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

г. Якутск. 15 октября в 03.47 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Кальвица. Прибывшие пожарные не допустили распространение огня и спасли гараж и стоявшую в нем автомашину. Пламя повредило стеллаж в гараже на площади 1,5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

г. Томмот, Алданский район. 15 октября в 17.57 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 5-ти квартирного жилого дома на ул. Маяковского. Прибывшие пожарные не допустили распространение огня и спасли жилой дом. Пламя повредило стену в квартире на площади 10 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы техники.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.