Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » «Бобик» под знаком

«Бобик» под знаком

16-10-2016, 19:02
Комментариев: 0
Версия для печати
«Бобик» под знаком
Мы не раз поднимали на страницах газеты проблему наплевательского отношения столичных автолюбителей к правилам парковки на центральных магистралях столицы.

В частности, на прилегающем к Дому печати участке улицы Аммосова от улицы Орджоникидзе до проспекта Ленина, который по вине паркующихся прямо под запрещающими знаками водителей превратился из двухполосного в однополосный.
Каково же было наше удивление, когда вчера мы стали свидетелями того, как свою «достойную» лепту в царящий в центре города дорожный хаос внес полицейский «уазик». По свидетельству автора снимка, «бобик» простоял на запрещенном участке довольно длительное время, создавая очевидные помехи проезжающим машинам.
Возникает вопрос: по какой-такой служебной надобности полицейский нарушил закон? Скорее всего, никакой. Как видно на снимке, номера машины хорошо читаются. Будем надеяться, что полицейское руководство хотя бы пожурит нерадивого сотрудника.

http://gazetayakutia.ru/index.php/component/k2/item/22897-bobik-pod-znakom
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.